Integrantes del DS en Comisiones de la FCS

 

 

 

Asistencia y cooperación: Felipe Arocena, Gabriel Errandonea

 

Asuntos administrativos:  Rafael Rey, Inés Carlesi

 

Becas y pasantías: Ana Vigna, Lorena Custodio

 

Biblioteca: Joaquín Cardeillac, Hugo de los Campos

 

Comité Académico de la Licenciatura en Desarrollo: Diego Piñeiro, Ana Laura Rivoir

 

Comunicación, difusión y publicaciones: Verónica Filardo, Mariela Quiñonez

 

Dedicación total: Rosario Aguirre, Danilo Veiga

 

Doctorado: Marcelo Boado, Francisco Pucci

 

Edificio y obras: Gabriel Errandonea, Pablo Hein

 

Educación permanente: Paola Mascheroni

 

Enseñanza: Ana Laura Rivoir, Rossana Vitelli

 

Evaluación docente: Mariela Quiñones Danilo Veiga, Karina Batthyány

 

Extensión: Inés Iens, Sebastián Aguiar

 

Informática: Lucía Scuro, Tania Biramontes

 

Investigación: Miguel Serna, Alfredo Falero

 

Posgrados: Karina Batthyány, Marcelo Boado

 

Programación financiera: Pablo Hein, Alberto Riella

 

Regional Norte: Mariela Quiñones, Pablo de la Rosa

Integrantes del DS en Comisiones de la FCS

 

 

 

Asistencia y cooperación: Felipe Arocena, Gabriel Errandonea

 

Asuntos administrativos:  Rafael Rey, Inés Carlesi

 

Becas y pasantías: Ana Vigna, Lorena Custodio

 

Biblioteca: Joaquín Cardeillac, Hugo de los Campos

 

Comité Académico de la Licenciatura en Desarrollo: Diego Piñeiro, Ana Laura Rivoir

 

Comunicación, difusión y publicaciones: Verónica Filardo, Mariela Quiñonez

 

Dedicación total: Rosario Aguirre, Danilo Veiga

 

Doctorado: Marcelo Boado, Francisco Pucci

 

Edificio y obras: Gabriel Errandonea, Pablo Hein

 

Educación permanente: Paola Mascheroni

 

Enseñanza: Ana Laura Rivoir, Rossana Vitelli

 

Evaluación docente: Mariela Quiñones Danilo Veiga, Karina Batthyány

 

Extensión: Inés Iens, Sebastián Aguiar

 

Informática: Lucía Scuro, Tania Biramontes

 

Investigación: Miguel Serna, Alfredo Falero

 

Posgrados: Karina Batthyány, Marcelo Boado

 

Programación financiera: Pablo Hein, Alberto Riella

 

Regional Norte: Mariela Quiñones, Pablo de la Rosa