Director de Departamento (S)
Alfredo Peña
Teléfono: 2418 0938 interno: 202
Correo electrónico: alfredo.pena@cienciassociales.edu.uy

Apoyo Administrativo
Gustavo Pacilio
Teléfono: 2418 0938 interno: 210
Correo electónico: gustavo.pacilio@cienciassociales.edu.uy

Audiovisuales – solicitud de equipos apoyo para la enseñanza
Ivanna Rivero – Sergio Ardaix – Diego Kisiolar – Nicasio Irigoyen
Teléfono: 2418 0938 – interno: 206
Correo electrónico: audiovisuales@cienciassociales.edu.uy

Higiene Ambiental
Alvaro Marino
Teléfono: 24180938 – interno: 121

Jefes de Vigilancia
Marcelo Batalla – Rossana Muletaber (S)
Teléfono: 2418 0938 – interno: 203
Correo electrónico: marcelo.batalla@cienciassociales.edu.uy
rossana.muletaber@cienciassociales.edu.uy

Vigilancia -Central telefónica
Carolina Hernández – Stephanie Correa – Betty Moreira –Ana Paula Toral – Paula Carranza – Jessica Lavesolo – Jorge Oliva – Carlos Burguez – Olga Plachot – Héctor Da Silva – Paolo Benavente
Teléfono: 2418 0938 – internos: 200 – 201
vigilancia@cienciassociales.edu.uy

Portería de Posgrados
Lilián Hoyo
Teléfono: 2418 0938 – interno: 205
lilian.hoyo@cienciassociales.edu.uy

Locomoción
Richar Gadea
richar.gadea@cienciassociales.edu.uy

Reparador Mantenedor
Rodolfo Rivero
rodolfo.rivero@cienciassociales.edu.uy
Teléfono: 24180938 – interno 232

> Reglamento interno de uso del vehículo oficial
Protocolo para actuación del servicio de Vigilancia frente a situaciones de presunto riesgo del acervo material de la institución o de la integridad física de las personas que la transitan
> Manual básico de procedimientos en el área de seguridad y vigilancia de la Universidad de la República
> Resolución n.º 2291

Cerrar menú
Translate